\

~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で

Объявление

[Администрация]
Рейко(玲子),
Юки Куран,
Narobu Michi

[Модераторы]
Идёт набор.
~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で ~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で
[Объявления:]
Одному из админов, безопастности ради не будем его палить стукнуло по голове учебником, причем родные мои тооолстым! Так вот: поскольку ролевая начала умирать она и еще один админ (палить его тоже не будем) решили похимичить с дизом. Так что все что вы видите плод больной фантазии нас родимых!


Гости! Заходим и регестрируемся! Не обращаем внимания на малое кол-во локаций! В скоре все это придет в норму! А что-бы восстановление началось скорей - регестрируйтесь!
[Погода:]
Солнце начинает пробиваться сквозь, казалось бы непробиваемые, серые тучи. Повсюду веет приятным ароматом прошедшего дождя.
Температура около +10
[Время:]
Утро. 6:00 - 9:00.
[Действия в игре:]
Игра потихоньку слезла с мертвой точки. Сейчас все знакомятся и завязывают дружбу
[Квесты:]
Наш главный квест это искать новых игроков! Так что идет набор активных и веселых. Но не расстраивайтесь, в больной фантазии ми уже родились идеи квестов!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

-Всегда приходится что-то делать в первый раз...
Мичи вздохнул. Чего-чего, а такого откровения и открытости он от себя точно не ожидал. В первый раз за несколько лет он так разговаривал с кем-то и совершенно не хотел что-либо прекращать, но расспрашивать девушку о чем-то дальше все равно было лень. Девушки - они ведь слабые, не могут долго молчать, все равно что-нибудь да скажут. Наробу шаркнул ногой и медленно зашагал вкоруг фонтана, сделав всего один круг, он запрыгнул на скользкий бортик, и невынимая руки из карманов стал наяривать круги в ооочень медленном темпе.
- Это все больше начинает походить на какую-то психушку...
Мичи встряхнулся головой, чтобы освободить себя от всех ненужных мыслей, и в момент, когда его глаза закрылись.
-Твою мааааАаа...!
Ноги заплелись и Наробу как камень плюхнулся в холодную воду фонтана.
-Что за черт!?!
Парень выпленул попавшую в рот воду, и попытался осознать что произашло, оставаясь сидеть в воде.

0

22

Юки стала наблюдать за действиями парня Что ж... Он тоже непоседа... она продолжала ходить и о чем то думать, затем услышала отчаяный крик парня. Она затормозила и на пятках повернулась к фонтану, затем подняла подолы платья и подбежала к фонтану Мда.... Прийдется намокнуть и мне... Девушка закатила рукава и сдерживая смех попыталась дотянутся до парня что бы ему помочь встать. Юки осознавала что это нелепо, но ее характер делал свое. Осознав что бортик сильно широкий, она бубня что то себе под нос разулась и залезла в фонтан
- Аккуратнее надо быть! она дружелюбно улыбнулась и протянула "жертве" руку
- Давай помогу! она серьезно посмотрела на него вставай поскорее.... Вода холодная, простудишься!

0

23

Мичи ощутил себя полным идиотом. Вот ещё, будет он просить помощи у какой-то девченки.. Пусть даже и вампира. Он лишь по детски, обиженно надул губки и отвернулся в сторону, продолжая морозить свою пятую точку в холодной воде.
-Ну и что... Подумаешь...
Пробубнил Наробу.
-Сам встану как-нибудь... Не надо было тебе лезть сюда... Вон смотри, платье намочила...
С каких пор Мичи стал так любезен, неизвестно. Он покосился на намокший подол белоснежного платья Юки и выдохнул. Наконец, до Мичи дошло, что если он продолжит так сидеть то не только задницу отморозит, но ещё и повредит кое-что очень нужное мальчику. Парень вскочил и подбежав к бортику кое как на него забрался. Мичи почему-то стало очень стыдно за то, что не принял помощь, но это чувство очень быстро куда-то улетучилось.
-Холодно....

0

24

Юки подняла бровь и наблюдала за парнем. В этот момент она наконец то поняла что такое настоящая мужская гордость. Девушка опустила руку
- Платье высохнет... Тем более мне все равно в какой одежде ходить, я к этому не придираюсь... она непеша подошла к бортику и села на край в позу лотоса, мокрый и холодный подол платья прилип к ее ногам
- Ну ты уж извини что я полезла. Характер у меня такой! она повернула голову и посмотрела на парня
- Ну смотри сам... Но все таки иногда стоит принимать помощь других... Юки вовремя замолчала. Она любила всех учить, но сейчас это было совсем неуместно

0

25

-Извини... Люблю всегда все делать сам, без чьей либо помощи...
Между делом кинул Мичи, пытаясь рассмотреть что сделала с его одеждой вода.
-Ксо-о....
Наробу протяжно простонал и повернулся обратно, вся его одежда в миг промокла до ниточки. Но, не раздеваться ему прямо тут, маленький он ещё, и не до такой степени извращенный. Волосы тоже изрядно вымокли, и теперь пепельного цвета челка, прилипала ко лбу, тем самым закрывая правый глаз. По стандартной реакции, Мичи засунул руку в карман и что-то долго искал, после чего вытащил из него всего-лишь, тонкую, влажную, развалившуюся почти по полам сигарету..Ступор.
-Сигарета.... Моя... О боже...
Казалось, что вот-вот, и Наробу расплачется. Это ведь были его любимые сигареты.... Не долго рассматривая свою бедняжку, он плюнул и бросил ту на асфальт, после чего обиженно опустил голову. Столько детское поведение, было неотъемлемой частью характера Мичи.

0

26

Юки с серьезным лицом смотрела на поведение парня. Она удивлялась его характеру, и ели сдерживала смех
- Ты только не сердись на меня, но курить это вредно, так что гибель твоей сигареты эт к лучшему... Она улыбнулась достаточно широко, что бы можно было увидеть ее клыки.
Девушка неспеша поднялась и подобрав подолы платья вылезла из фонтана, незаметно балансируя что бы не подскольнутся. Когда Юки вылезла из фонтана она взулась и глянула на парня
- И что мне с тобой делать? она чертыхнулась, опять ее характер давал о себе знать. Вечные порывы сделать кому то лучше еще ни разу не привели к добру
- Слушай, я тут живу в нескольких шагах.... она стала более серьезной Опять я пытаюсь заботу проявить...
- Давай зайдем ко мне, я тебе дам теплого чая что бы ты не заболел.... Заодно решим что делать с твоей одеждой. Ну так что?

0

27

Мичи с неким недоверием посмотрел на девушку.
Обращается со мной, как с маленьким...
Наробу отряхнулся, сам не зная зачем он это сделал и перевел взгляд на девушку. Ему хватило совсем не много, что дать окончательный ответ, над которым он даже и не думал вовсе.
-Если только не на долго и не далеко...
Мичи хмыкнул. В первые он идет к какой-то девченке домой чтобы высохнуть после не удачной прогулки. Уже лучше было пойти к себе, но что-то заставляло юного вампира идти за этой девушкой.

+1

28

Юки поднялась и улыбнулась
- Это в двух шагах отсюда.... Уйдешь как только посчитаешь нужным, силой тебя там никто держать не будет! девушка улыбнулась и потянувшись неспеша двинулась в направлении своего дома.
- Ты главное не отставай! сказала Юки через плечо новому знакомому. Юки по привычке начала насвистывать себе под нос, именно это помогало ей получать позитив
И зачем я его веду к себе? Хех.... Будь что будет...

-----) Квартира Юки Куран

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно