\

~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で

Объявление

[Администрация]
Рейко(玲子),
Юки Куран,
Narobu Michi

[Модераторы]
Идёт набор.
~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で ~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で
[Объявления:]
Одному из админов, безопастности ради не будем его палить стукнуло по голове учебником, причем родные мои тооолстым! Так вот: поскольку ролевая начала умирать она и еще один админ (палить его тоже не будем) решили похимичить с дизом. Так что все что вы видите плод больной фантазии нас родимых!


Гости! Заходим и регестрируемся! Не обращаем внимания на малое кол-во локаций! В скоре все это придет в норму! А что-бы восстановление началось скорей - регестрируйтесь!
[Погода:]
Солнце начинает пробиваться сквозь, казалось бы непробиваемые, серые тучи. Повсюду веет приятным ароматом прошедшего дождя.
Температура около +10
[Время:]
Утро. 6:00 - 9:00.
[Действия в игре:]
Игра потихоньку слезла с мертвой точки. Сейчас все знакомятся и завязывают дружбу
[Квесты:]
Наш главный квест это искать новых игроков! Так что идет набор активных и веселых. Но не расстраивайтесь, в больной фантазии ми уже родились идеи квестов!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

...

0

2

-------) Руины храма

Юки по привычке шла по дороге приподняв полы платья, впервые в жизни девушка нехотела запачкать свою белоснежную одежду. Она остановилась и наострив уши услышала шум воды. Отлично.... Либо это водопад, что нереально, либо это фонтан... Юки улыбнулась краем губы, слегка показав свой белоснежный клык, и направилась в сторону шума. Пройдя несколько метров она увидела фонтан. Юки неспеша подошла ближе и проверив чистоту бортика, сначала села на край фонтана, а затем легла на спину. Девушка заложила руки под голову и начала насвистывать себе что то под нос

0

3

--Начало игры.
Утро для потомка "царских" кровей выдалось, мягко сказать, не самое удачное. Хотя, посмотрев на Мичи, с трудом можно сказать что в его жизни вообще что-то меняется. Все тот-же притупленный взгляд и руки в карманах джинс. Во рту любимая, тонкая сигарета. Все как обычно. Впереди его ожидает ещё один, бессмысленно прожитый день. Больше всего, Мичи раздражали восторженные возгласы, коотрые время от времени слышали около его ушей. " Смотрите, маленький принц!"... Боже, как это все надоело. И кто сказал, что Мичи хочет быть принцем... И вообще, ему до сих пор было не понятно, почему его называют маленьким, ведь ему уже не сколько-то там, а целых 15.
-Идиоты, блин...
Недовольно буркнул Наробу и сладко зевнув, не церемонясь, и даже не удосужевшись прикрыть рот рукой, показал свои остренькие клыки. Ещё пару шагов, и Мичи оказался около фонтана. Он остановился, и продролжал не подвижно стоять с засунутыми в карманы руками, минут 5, о чем-то размышляя.
-Интересно... У меня очень странное предчувствие, что скоро придется опять менять облик... Иначе, я просто сойду с ума, с этими низшими рассами...
х)

Отредактировано Narobu Michi (2009-03-01 11:35:01)

0

4

Юки смотрела на небо и уже в сотый раз насвистывала себе под нос колыбельную. Скушнооо.... Возле храма не могла сидеть, здесь скушно и сыро... Она до сих пор не могла понять почему убежала от собеседника. Но некая жажда крови вела ее дальше, она не зверь, но подчиняется звериным инстинктам. Девушка повернула голову на бок и провела рукой по зеркалу воды. Ее отражение в воде стало размытым легкими волнами. Юки по привычке улыбнулась краем губ. Девушка хотела закрыть глаза и наслаждатся новолунием но услышала чей то голос
- Идиоты? Молодой человек, как вам не стыдно? Она повернула голову на бок и сощкрившись осмотрела новопришедшего, который явно направлялся к фонтану Ну что ж... Может быть общение в компании лучше одиночества? Юная вампирша не поднималась с края фонтана, причина этому была самая обыкновенная лень которая одолевала девушку последнее время

0

5

Наробу, явно не желал отчитываться перед девушкой. И был наверное, от части удивлен, что в первые за все его существование его кто-то не узнал, тем более если этот кто-то - вампир. Правая бровь изогнулась, и парень повернулся в сторону незнакомки.
-А тебе то до них какое дело?
У Мичи не было времени, что бы подбирать какие-то вежливые, официальные слова. Ну, как не было, времени то у него всегда хоть отбавляй, но для себя он всегда считал  очень занятым человеком, которому просто некогда разговаривать с простыми вампирами. Также, Наробу была не очень понятна поза сей красавицы, в которой сейчас она расположилась на сыром и наверняка холодном бортике фонтана. Но парень не стал затрагивать эту тему, лень была на много сильнее его и лишний раз открывать рот "маленькому принцу" не хотелось.

0

6

Юки лениво потянулась и хмыкнула. Ее удивила столь "вежливая" форма ответа незнакомца. Девушка всегда была уверена что вампиры должны друг друга уважать, но раз с ней так заговорили, Юки решила нескрывать свой дерзкий характер. Юки лениво зевнув села на бардюр выпрямив спину. Затем неспеша поправила волосы, и положив ногу на ногу стала изучать незнакомца
- Мне то до них нету никакого дела. она улыбнулась я сама по себе и меня не волнуют другие... Юки натянула рукава на руки, холодный ветер давал очень четко и ясно о себе знать
- Просто я не привыкла что бы столь молодые люди разбрасывались такими словами на улице... Она ухмыльнулась, те злощастные годы проведенные в школе вампиров дали о себе знать. Она не могла вести себя дерзко с незнакомыми людьми
- Впрочем забей на мои слова.... она улабнулась и посмотрела на луну Ха-ха, и когда я последний раз с незнакомцами на ты общалась?

+1

7

Такое отношение к САМОМУ ЧИСТОКРОВНОМУ, не много задело Мичи. До сих пор, он не встречал человека, который вот так вот, без всякий церемоний и официальностей разговаривал с ним. На его лице, за продолжительное время его жизни, заиграла еле заметная улыбка, доказывающая то, что девушка, которую Мичи знает всего несколько минут, ему нравится.
- Значит ты действительно меня не узнала... Это же просто отлично...
Наробу прикрыл глаза, облегченно вздохнув, и присел на край бортика, в миг ощутив как его штаны намокли.
-Блин....
Протяжно простонал Мичи, будто мокрые штаны были для него ужасной проблемой. Хотя.... Наробу с детства был изнеженным и избалованым, и он привык, чтобы вокруг него все было однообразно и только так, как хочет он. Взгляд скользнул в сторону Юки. Девушка оказалась довольно привлекательной. Не длинные каштановые волосы, большие глаза. Мичи всегда нравились такие девушки, но он никогда и никому не говорил об этом. Да что там говорил, на его лице это вообще никак не отражалось. И сейчас, вампир просто продолжал молча, рассматривать незнакомку.

0

8

Юки смотрела на луну, с ней повторялась все таже история.... С самого детства после превращения она любила сидеть на берегу озера и любоватся новолунием, вот только вместо озера около нее находился фонтан... И странный молодой человек.
- А я должна была тебя узнать? она с удивлением посмотрела на парня и хмыкнула Он конечно симпатичный... Но я его ни разу не видела... Девушка совсем недавно перебралась в етот город, но всего за несколько дней благодаря своему нраву, она уже знала большую половину города. Это несомненно радовало ее.
Юки перевела взгляд на мокрые штаны парня, а затем на его выражение лица. Юки ели сдержала смех. Для девушки это не было проблемой, она с самого детства купалась в одежде и лазила по деревьям.
- Ну что ж.... Раз я тебя не узнала, то давай познакомимся. она с дружелюбной улыбкой протянула парню руку
- Я Юки Куран, можно просто Юки!

0

9

-Клас... Со мной вообще такое впервые...
Мичи встряхнул головой и зажмурился, чтобы освободить себя от совершенно ненужных мыслей. Он ведь не знал, чо существуют такие вампиры, которые слышать не слышали о довольно известном роде чистокровных вампиров Наробу. Конечно, сейчас Мичи не собирался устраивать каких-либо  речей по теме - " Я самый великий, и всех вас убью", но рука протянутая ему, не много насторожила вампиренка.
-Гхм... И что мне с ней сделать?
Взгляд быстро перескочил на руку Юки. Наробу громко сглотнул, ведь раньше ему никак не могло удосужиться жать кому-то руку, по этому даже в 15 лет, он не знал, что нужно сделать, и как это сделать правильно.
- Понятно... Мне казалось, что нет таких существ, которые не слышали о моем роде...
После не долгих раздумий, мичи все же вздохнул, и взял руку Юки в свою. Просидев так, не полных 20 секунд, он быстро вернулся в исходное положение, и подперев щеку рукой уставился куда-то вдаль.
- А я.... Наробу Мичи...
Вампир хотел было продолжить, но подумал, что может его имя хоть что-то скажет Юки о его крови и статусе, поэтому умолк на несколько секунд.

0

10

Юки улыбнулась и села в позу лотоса. Это ей помогало лучше осмысливать ситуацию
- Я в этом городе совсем недавно... Так что я вполне могла не слышать о твоем роде... она обперлась на руки, дабы легче было смотреть на луну и на собеседника. Девушка вспомнила свой род, и немного загрустила. Ее всегда огорчала мысль что она была изгоем в своем аристократическом роде. Не раз девушка вспоминала тот вечер и очень хотела вернуися на несколько лет назад, и не идти именно туда... Юки тряхнула головой и снова улыбнулась
- Во всяком случае приятно познакомится! она посмотрела на незнакомца. Что то мне говорили бо этом роде.... Не помню... Видимо память уже ни к черту! Надеюсь я не наживу себе таким обращением с незнакомцом из неизвестного мне рода неприяностей...

0

11

-Раз так... Тогда давай, это останется маленьким  секретом для тебя, Юки...
Не громко проговорил Мичи и провел рукой по своему зеркальному отражению в воде. На улице действительно становилось холодно, и продолжать знакомство в такой обстановке не очень то и хотелось. Да что уж там, продолжать знакомство не хотелось вовсе. Наробу не был человеком, которому нравилось бы сплошь и рядом разговаривать с кем попало. В его знакомых числились лишь самые влиятельные люди, с которыми его знакомил отец. Сам он, дальше рамок дружбы с одноклассниками не залезал, да и то, было уже слишком много. И сново повисла тишина. Спрашивать что-либо Мичи не собирался, его всегда бесили эдакие распроссы, какая вообще к черту разница, от куда тот или иной человек, и как он поживает..?
- Симпотичная девочка... Но думаю на этом, всё и остановится... Невижу смысла продолжать дальше....
Подул легкий ветерок. Ночка выдалась холодной, и совсем не кстати. Пожизненная несправедливость, как только собираешься выйти куда-нибудь, твоё настроение всегда портится лишь по одной причине - погода. По крайней мере, эта закономерность преследовала Мичи всю жизнь.

0

12

Юки посмотрела на парня и хмыкнула. Меня все время окружают секреты... Девушка ненавидела любые недоговорки, и все что с ними связанно. Она поднялась на ноги и расправила свое платье. Затем осмотрелась по сторонам. Холодный ветер стал более настойчивым. Юки непроизвольно цокнула зубами. Все попытки не показывать то что она замерзла оказались напрасными
- Секретом говоришь? Девушка скрестила руки на груди и улыбнулась
- Ненавижу секреты.... она тряхнула головой не стоит сейчас показывать свой характер, еще пошлют куда ненадо... Юки с детства была ужасно любопытной, и подобные секреты и тайны постоянно пробуждали в ней азарт. Юки вздохнула
- Ну как скажешь, секрет так секрет....

0

13

Сейчас, наконец, парень смог наблюдать сею прекрасную особу в полный рост. На его лице не произвольно сверкнула ухмылка. Осознав это, ему стало срашно за свой рассудок. Ну,во первых из-за того, что так долго с незнакомцами он ещё не разу не разговаривал. Во вторых, улыбаться так часто, и показывать свои клыки, тоже было для Мичи первым опытом.
-Ну... Ненавидишь?... Впрочем, если эта тайна для половины жителей города уже раскрыта, почему бы и тебе её не узнать...
Наробу поднял взгляд  и посмотрел на большие, карие глаза девушки. Было заметно, что Юки холодно, но Мичи ничем не мог помочь, а тем более ему было лень даже поинтересоваться.
Интересно.... А чо мне поделать после того, как мы расстанемся? ... Может действительно лучше погулять с этой девочкой, всё равно делать нечего...
Ещё не много поглазев на Юки, Мичи закинул голову и взглянул на темное небо. Звезды... Их так мало.. Большую часть затянуло тучами, и все равно. Как им удается .. Таким маленьким.. И столько света... И конечно же, большая луна, её нельзя не заметить.
- Мм... Как ты относишся к чистокровным вампирам, Юки?

0

14

Юки потягивалась, тот скверный факт о том что она редко высыпается давал о себе знать. Услышав вопрос парня она приложила палец к губам и задумалась. Она часто задавала себе этот вопрос. Не будь она обращена силой в вампира, то смогла бы тоже принадлежать к чистокровным. Юки начала бродить взад, вперед размышляя над словами нового знакомого
- Так же как и все... Вернее... Хех, я запуталась... она затормозила и улыбнулась
- Они такие же вампиры как и остальные... Я в детстве часто общалась с представителями чистой крови. Девушке вспомнилось ее детство. Каждый раз она возвращалась к этим воспоминаниям
- Я сама в какой то степени отношусь к вампирам аристократам... девушка посмотрела на луну И почему я так много болтаю? Хотя с ним будет так как и с  остальными, мы еще пообщаемся пол часа, а потом он удет. И мы забудем о нашем знакомстве...

0

15

-Хех...
Так вот почему она ведет себя так открыто с остальными вампирами.. Что, такая же как я?
Мичи усмехнулся и покачал головой. Уперевшись руками в колени, Наробу медленно поднялся и наконец, выкинул недокуренную сигарету куда-то в сторону.
-Ну... Тогда будем считать, что мы стобой почти-что равны...
Наробу улыбнулся. Странно, за сегодняшний день - 3-й раз, чо-то действительно должно случится, раз "маленький принц" ведет себя вот так.
- Я потомок рода чистокровных вампиров Наробу, одного из сильнейших и влиятельных родов среди вампиров...
Не взначай, и без особой гордости за себя произнес Мичи и пожал плечами.Сказал, и забыл, хотя наверное со стороны это выглядело, скорее всего, как шутка, нежели правда. Вампир вздохнул, его глаза сново прикрылись, а руки скользнули в карманы. Он стоял спиной к девушке и рассматривал строения, выстроевшиеся в ряд. Чтобы хоть как-то разнообразить сей момент, Мичи начал не резко качаться, с пятки на носочки и обратно.

Осс: хДд

0

16

Девушка тряхнула головой и улыбнулась Если бы я знала, то иначе бы с ним общалась... Юки поняла что ей деватся уже некуда. Раз он представился полностью, назвав свое положение, то было бы глупо и некультурно замалчивать о своем. Юки тряхнула головой, опять все мозги были заняты безсмысленными уроками о культуре.
Она подошла на ближе к парню и присмотрелась Не похож на потомка этого рода... она улыбнулась Может это и к лучшему... Юки слегка поклонилась головой Юки, помни о правилах етикета!
- Тогда я считаю что мне тоже надо представится... она помедлила, думая стоит ли ей это говорить. Ее клан был мало известен в Токио
- Я Юки Куран, законная наследница чистокровного клана Куран, позже приемная дочь вампира из аристократического рода Кайнену... Девушка замолчала, она посчитала верным промолчать о том что она родилась человеком
- Наш клан известен в Лондоне.... На моей родине... Девушка посмотрела на небо С которой я сбежала...

0

17

От такой неожиданной новости, Мичи не много отшатнулся и покосился на девушку. Ему не составило задать в данный момент, самый нелепый и глупый вопрос ,который только можно было придумать.
-Чё, правда что-ли?
Наробу похлобал ресницами и продолжая разглядывать Юки, взъерошил себе волосы.
-Впрочем, ты похожа на всех этих аристократичных фифачек...
Мичи надул губки и пожал плечами, после чего спокойно отвернулся в сторону.
-Я слышал о роде Куран... Отец не раз упомянал эту фамилию в своих многочисленных рассказах... Но, как-то не было у меня времени слушать всякий бред, да и не интересно...
-Что-то я разговорился...
Вдруг заметил за собой парень и поспешил замолчать. За сегодняшний день, это самый длинный его разговор с кем-то. По крайней мере, теперь он знает, кого из себя представляет эта девушка, и что знакомство с ней ничем ему не повредит.

0

18

Юки с удивлением наблюдала за его реакцией Супер... Теперь знаю как всех пугать.... она не выдержала и засмеялась услышав вопрос парня. Такая реакция застала девушку врасплох. Юки ожидала серьезного и холодного взгляда. Немного приглушив смех она посмотрела на парня
- Самая чистая правда... она ели удержалась что бы не сказать "клянусь"  Это привычка ее детства, девушка очень часто получала из за этого по шее.
Услышав слова парня про аристократичный фифочек, она по театральному надула губки. Это то выражение лица благодаря которому она либо смешила своих родных либо что то у них клянчила
- Сравнил... она посмотрела на парня
- Я к ним не отношусь! И нос к верху никогда не задираю! она улыбнулась Меня сравнивают с парнем хулиганом...

0

19

Мичи не мог не заметить, что по сравнению с другими особями противоположного пола, с которыми ему приходилось общаться, у Юки довольно звонкий, и приятный уху смех. Совсем не хотелось рявкнуть что-то типа "Хватит ржать". А так как, такие жаргонные выраженьица, были в духе Мичи, он стеснялся их говорить, и мог рявкнуть в подобном духе тогда, когда посчитает нужным. Смех Юки оказался заразительным, и Наробу просто не мог не улыбнуться этому.
-Ну... Я ведь тебя ни в чем не упрекаю... Просто сказал... Их так моя мать всегда называла... - с не мног остранноватой улыбкой на губах произнёс Мичи. - Впрочем, я вообще никогда не уделял большого внимания всем этим крайностям вроде - чистокровный и не чистокровный... Не пойму, зачему это... Все равно - все вампиры пьют кровь, хотят они этого или нет... Даже если принадлежишь к чистокровным, пить то все равно хочется...хм.
Парень хмыкнул и посмотрел на девушку, на её лице все ещё была видна улыбка.
-Неженка... Как примитивно....

0

20

Юки успокоилась и более серьезно посмотрела на парня. Это был первый человек с которыми она позволила себе говорить на ты сразу после знакомства. Это радовало девушку, потому что когда к ней обращались на Вы она ощущала себя старушкой. Юки скрестила руки на груди
- Я с тобой согласна насчет чистокровности.... девушка замолчала Пить кровь.... он правильно подметил пьют все независимо от желания... Юки опять с ужасом осознала что принимает чью то правоту. Пить кровь это было не для нее, девушка сколько себя помнит всегда не могла спокойно укусить кого-то.
- Я признаю чью ту правоту... она цокнула языком и улыбнулась
- В любом случае радует что бы нашли общий язык... Юки снова начала наяривать взад и вперед, просто от нечего делать. Эта плохая привычка всегда раздражала всех ее знакомых

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно