1.Имя и фамилия
Такаро Тануки или Тануки Такаро как вам удобней=)
2.Возраст
омг..ну путь будет 14
3.Ориентация(би, гетеро или гомо)
та...пусть будет би Что я пишу??
4.Кто вы?(демон или человек. Если демон то какой
*думает*Волко Демон=)Незнаю как называеца..Оборотень??
5.Внешность(для демонов описывать настоящую и человеческую
Длинные рыжие волосы,красивые красные глаза.Небольшого роста,рост 158 см=)Стройная,и в облике человека и в облике волка.Когда она в облике волка то глаза голубые,и шерсть рыжая.С первого взгляда она очень милая,и все надеяца что ориентация у неё нормальная,а она би=)Красивая улыбка.И красивые глазки,смотрите на аву=)
6.Харатер
Не добрая но и незлая.По настроению,может сорваться,и кулаки пойдут в дело=)Она любит животных,любит смотреть на луну,любит мальчиков и девочек.Стеснительная.Она капельку вредная,немного зануда и и ещё меньше милачкО=)Ну она понимающая,может помочь,но когда садяться на шею то она срывается!Она пожет помочь друзьям в любую минуту,На неё можно положиться,можно доверить тайну,слегка плохая память.
7.Био
оЙ а можно не писать7=)Родилась,ждёт смерти=)
Выросла в обычной семье мать человек а папаша оборотень,да семья не совсем обычная.Отца убили в лесу.Он любил смотреть на луну в виде волка.Вот охотники его и убили.Мама очень долго плакала.Она жила с мамой до 13 лет.Они переехали в другую квартиру.На следущий день к ним ворвался мужиГ и хотел убить Тануки.Но мать её спасла.Она заступилась за дочь.Она ударила чемто дяденьку=)Но он успел её ранить.Рана была смертельная.Она умерла в больнице,когда уже начинали делать операцию.Тануки очень сильно расстроилась.И боялась,узнала о том что оборотень,и поняла что постоять за себя сможет.Она венит себя за то что не спасла мать.

8.Способности(не меньше 3 и не больше 7 для демонов
А оборти это демоны??Может превращаться в волка.Понимает животных,очень быстрая скорость=)
9.Не бросите нас
Я подумаю...я подумала=)Неброшу
10.Связь с вами
ася=)Нету связи=)

Отредактировано Тануки (2009-09-02 18:17:15)