Скажу чесно...Незнаю даже как назвать сию писанину, знаю лишь то, что это было написано исключительно на эмоциональном уровне.

Последние строки жизни.

«Что со мной?...Ощущение, что я потеряла что-то важное, без чего не могу жить. Не могу, потому что это смысл жизни.…Зачем жить бессмысленно.…Это не жизнь, а глупое существование. Пустое и ни кому не нужное…»
Девушка стояла на краю крыши высотного здания. Светлые волосы развивал холодный ветер. Взгляд ее был устремлен куда-то вдаль. Она чувствовала дикую усталость и безвыходность.
Зачем.…Ну, зачем она сюда пришла? Ответ настолько прост и банален, что не требует говорить его. Она не уронила ни слезинки, вообще такое ощущение, что девушка не понимает что делает. Бессмысленный, пустой и бесконечно грустный взгляд, который никто не видит. Да и кому оно надо? Ее держал в этом мире только он, только ему она была по-настоящему нужна. Пусть он использовал ее, пусть…она знала это, но зато могла быть рядом,…слышать его голос, смотреть ему в глаза и, как банально бы не звучало, чувствовать всем своим существом его присутствие. Но сейчас…этого не было, все как будто оборвалось в один миг. Его нет, она точно это знала, значит, больше не будет тех моментов сладкой лжи. Да, это была ложь его, ее и всех окружающих. Но как он лгал.…Так многозначимо,  так чувствительно и убедительно, оставляя глубокий отпечаток в памяти и сердце. Сердце…как оно билось тогда…Краткое мгновение, легкое прикосновение, взгляд, разговор и снова биение ее сердца…любовь. Она любит настолько светло, невинно, слепо и безгранично…и никогда…НИКОГДА она не предаст это чувство, уж лучше оно умрет вместе с ней, но она не очернит, не забудет…Даже зная, что он это видел, видел, но не отвечал взаимностью…Да и единственное, что она от него требовала – это его любовь и снисхождение к ней….И все-таки девушка была ему благодарна, она была счастлива лишь тому, что могла просто быть рядом с ним, что он хотя бы просто делал вид, играл в любовь…Пускай так…но в эти моменты она испытывала полет души, радость…Жизнь в «розовых очках» ее устраивала более чем.
«Ну, вот и все…»
Маленький робкий шаг…еще…еще один и…вот она пропасть в никуда…Конец. Ее нет. Сгорела, как спичка. Но ее огонь был фееричен, маленький чуткий, но способный разжечь пламя. А она…она думала, нет, была уверена, что если его нет в этом мире, то она будет с ним в другом. Даже покидая нас, она исчезла со спокойным, невинным лицом и все теми же наивными мыслями…