\

~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で

Объявление

[Администрация]
Рейко(玲子),
Юки Куран,
Narobu Michi

[Модераторы]
Идёт набор.
~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で ~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で
[Объявления:]
Одному из админов, безопастности ради не будем его палить стукнуло по голове учебником, причем родные мои тооолстым! Так вот: поскольку ролевая начала умирать она и еще один админ (палить его тоже не будем) решили похимичить с дизом. Так что все что вы видите плод больной фантазии нас родимых!


Гости! Заходим и регестрируемся! Не обращаем внимания на малое кол-во локаций! В скоре все это придет в норму! А что-бы восстановление началось скорей - регестрируйтесь!
[Погода:]
Солнце начинает пробиваться сквозь, казалось бы непробиваемые, серые тучи. Повсюду веет приятным ароматом прошедшего дождя.
Температура около +10
[Время:]
Утро. 6:00 - 9:00.
[Действия в игре:]
Игра потихоньку слезла с мертвой точки. Сейчас все знакомятся и завязывают дружбу
[Квесты:]
Наш главный квест это искать новых игроков! Так что идет набор активных и веселых. Но не расстраивайтесь, в больной фантазии ми уже родились идеи квестов!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руины храма

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

....

0

2

Юки неспеша шла по пустынным и разрушенным улицам. Девушка смотрела себе под ноги, смотрела на то как ее платье оставляет легкий шлейф на усыпаной песком дороге. Она опустила руки и остановившись подняла голову вверх. Сегодня замечательная луна... Юки слегка улыбнулась, показав свои белоснежные клыки, затем девушка опять возобновила свой путь. После пяти минут безметежной ходьбы она заметила руины. Вокруг было разсыпано витражное стекло, которое переливалось под луной. Юки закусила губу и подойдя ближе села на ступеньки- единственное уцелевшое место. Она подтянула под себя ноги и обхватила их руками

0

3

Тамаки шёл, ну а точнее шла по улице в всоём любимом облике парня.
"Омг... Где мой дом? Хм... Надо всё таки его найти... Хотя... Можно и прогуляться..."-беззаботно подулал Тама и пошёл вперёд, не зная что и как там. "Он" остановился перед какими-то руинами. "Красивое место... Надо запомнить..."-снова промелькнуло в голове Суо маленькая мысль. Она прошла ближе, а затем пробралась на ту сторону храма. Там была юная девушка, примерно того же возраста, что и Тама.
-Здравствуйте, я Вам не помешаю?-спросил "парень" у девушки своим чаруюшим и спокойным голасом.

0

4

Юки сидела и смотрела в горизонт. Неивестно сколько времени она могла так сидеть, ей показалось что вечность. Услышав чей то голос она тряхнула головой. Этот жест она делала только тогда когда хотела отогнать от себя лишние мысли и сосредоточится на чем то конкретном. Юки повернула голову и улыбнулась незнакомцу а я думала что здесь на руинах никого не будет...
- Конечно не помешаете... она показала незнакомцу рукой на ступеньки около себя
- Присаживайтесь... Юки положила голову на колени и снова по- привычке беззаботно посмотрела в горизонт, который в эту ночь был особо четко видно

0

5

-Огромное спасибо...-сказав, Тамаки сел рядом с девушкой.- Сегодня прекрасная луна, не так ли?-спросил Тама, что бы поддержать разговор.
"Интересно, кто она? Надеюсь об этом узнать..."-думала она в ожидании ответа девушки. Но ночь была поистинне прекрасна, но особо прекрасной была эта картина: Ночь, луна, руины храма, на них два человека-прекрасная девушка и столь же прекрасный юноша в белом костюме, но под этим благородным лицом хранится тайна, ну а точнее это просто мелкая маска, в которой ведёт свою игру обычная девушка...

0

6

Юки отвлеклась от своих мыслей и улыбнулась уголком рта, снова показав свои белые клыки
- Да, луна прекрасная... Она откинулась назад и обперлась на локти
- И на удивление большая... Луна манила неопытную вампиршу, в Юки постепенно просыпалась жажда крови, которую она никак не могла успокоить
- Кстати я Юки Куран... она повернулась к незнакомцу и дружелюбно улыбнулась надеюсь это отвлечет меня от моих инстинктов...
Юки резко подскочила на ноги
- Простите мне нужно удалится.... Девушка подняла подол платья и быстрым шагом ушла с руин

------) фонтан

0

7

Тамаки удивилась резкой реакции девушки.
-Тамаки Суо...-сказал он уходящей девушке.
"Ну вот! Где мне теперь собеседников ночью искать, а?! Ну ладно! Что у нас всё таки там на счёт дома, эм?..."-рассудил Тама и встал. Он посмотрел в небо и улыбнулся своей милой улыбкой.
"Она не такая, как все... Она такая, как я... Вот только вампир или демон? Может кто-то другой?..."-пронеслось в голове Суо. Девушка спрыгнула с руин и пошла вперёд...
---Пошёл искать особнячоГ)))...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно