\

~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で

Объявление

[Администрация]
Рейко(玲子),
Юки Куран,
Narobu Michi

[Модераторы]
Идёт набор.
~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で ~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で
[Объявления:]
Одному из админов, безопастности ради не будем его палить стукнуло по голове учебником, причем родные мои тооолстым! Так вот: поскольку ролевая начала умирать она и еще один админ (палить его тоже не будем) решили похимичить с дизом. Так что все что вы видите плод больной фантазии нас родимых!


Гости! Заходим и регестрируемся! Не обращаем внимания на малое кол-во локаций! В скоре все это придет в норму! А что-бы восстановление началось скорей - регестрируйтесь!
[Погода:]
Солнце начинает пробиваться сквозь, казалось бы непробиваемые, серые тучи. Повсюду веет приятным ароматом прошедшего дождя.
Температура около +10
[Время:]
Утро. 6:00 - 9:00.
[Действия в игре:]
Игра потихоньку слезла с мертвой точки. Сейчас все знакомятся и завязывают дружбу
[Квесты:]
Наш главный квест это искать новых игроков! Так что идет набор активных и веселых. Но не расстраивайтесь, в больной фантазии ми уже родились идеи квестов!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で » Жилой район » Квартира Юки Куран


Квартира Юки Куран

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

-Да ничего я не собирался... Просто на просто любопытно стало, что я тебе такого сделал, что ты меня домой к себе  привела...
Мичи улыбнулся краешками губ и показал свои клыки. Его вдруг внезапно осенило, он уже довольно давно не пил крови. Хоть он и чистокровный, и пить кровь ему надо резже, чем обычным вампиром, сейчас крови хотелось как никогда. И это желание больно било в мозг. Может, именно поэтому его так манило к этой девушке? Она в конце концов тоже чистокровная, и её кровь должна быть необычайно вкусна. Тем более, она парню никем близким не является, так что можно спокойно выпить не много.
-Мм... Как я раньше об этом не додумался...
Наробу блаженн оприкрыл глаза и пока что оставался сидеть на месте. Не стоить спешить с такими решениями, мало ли что пойдет не так и всё.

0

22

Юки продолжала смотреть в окно. Предчувствие подсказывало ей что сегодня произойдет еще много вещей. Юки не хотела верить в это.Но полагатся на интуицию она привыкла
- Ну теперь ты узнал... Подитожила девушка и повернулась к парню. Затем она взяла с тумбочки резинку и завязала волосы в хвост. После чего она улыбнулась. Юки незнала что ей делать дальше. Попросить его уйти она не хотела. Ей было приятно такое общество, которое неожиданно свалилось на ее голову, но все же она впервые в жизни незнала что ей делать. Юки по привычке тряхнула головой и посмотрела на луну. Инстинкт хищника немного царапал ее душу

0

23

Как только Юки завязала волосы в хвост, желание выпить крови стало ещё яснее выражаться в глазах парня. Он просто впился взглядом в тонкую, длинную шею девушки и неотрываясь от неё, громко сглотнул. С ним такое происходило впервые. Он уже мысленно представил вкус крови и её запах. Не заметно для Юки, Мичи поднялся и буд-то бы оно так и надо подтянулся, при этом сладко зевнув. Воспользовшись тем,что девушка стоит к нему спиной, "маленький принц" резко приблизился к ней и цепко ухватил Юки за талию. Теперь казалось, что желание выпить её крови уже никуда не денется. Но вонзить свои остренькие клыки в эту прелесную шею Мичи пока не спешил, лишь сгорая от нетерпения он все крепче сжимал девушку и тяжело дышал у неё над ухом..

0

24

Юки спокойно смотрела на луну и пыталась подавить в себе инстинк, это противное ощущение когда ты перестаешь быть собой и полностью отдаешься емоциям. Девушка хотела что то сказать но тут ее ухватили Вот и делай людям добро... Юки сглотнула и немного повернула голову к парню
- Я что то не поняла... Девушка краем глаза увидела всю ту же луну, ее слегка осенило Если в нем проснулась жажда крови как и у меня... А что будет если вампир выпьет кровь вампира? Она стояла как столб и хаотично размышляла.
- Ты что делать то собрался? Юки не хотела вырыватся, в ней проснулся азарт. Азарт узнать что происходит

0

25

Мичи не знал, что можно ответить в такой ситуации. Он никак не ожидал такого исхода событий.
-Поймешь скоро....
Можно было услышать, каким не ровным стало дыхание парня. Он прислонился чуть ближе к желанной шее девушки и закрыл глаза. Аромат кожи, а под этой кожей.. Кровь.. Такая вкусная, желанная... Перед ней врятли могли устоять простые вампиры, если даже чистокровный продержался чуть больше часа. Рука поднялся чуть выше, оказавшись рядом с подбородком, и не медля, повернула голову девушки в сторону, подготавливая место для укуса.
Зря... Зря я это делаю.. Надо остановиться.... Мичи...
Но останавливаться было уже поздно, желание слишком возрасло. И вот, острые клыки вошли под кожу и впились прямо в вены девушки. А звуки ... Довольно не приятно наверное осозновать, что в данный твою кровь нагло пьют и всё это слышать. Но собственно Наробу было плевать. Его глаза были закрыты, а сам он получал лишь огромное наслаждение.

0

26

Юки испуганно окурыла глаза и начала сопротивлятся
- Эй! Что ты творишь? Но было поздно. Она ощутила ужасную и острую боль. Юки внутренне сжалась и закусив губу закрыла глаза Убью гаденыша! Девушка сжала кулаки, она ели терпела ужасную боль. На несколько секунду девушка поняла насколько больно бывает жертвам ее укусов. Сначала на нее накатилась жалость, а потом ненависть. Ненависть к самой себе. Юки осознавала что лучше не вырыватся иначе он может порвать ей жизненно важную артерию. Надеюсь ему хватит мозгов не выпить всю кровь....

0

27

Последний глоток. Мичи выпил достаточно... На столько вкусная кровь, ощущения были просто незабываемы. Он оторвался от шеи девушки и слизнул капельку алой крови стекающую по коже. Руки облегчили хватку, а потом и вовсе вернулись в исходное положение. Несколько секунд Наробу тихо стоял позади Юки с пошлой ухмылкой на лице. По его подбородку бежала тонкая струйка крови.
-Юк-ки-чааан, а я не знал, что ты на столько вкусная...
С некой издевкой сказал  Мичи и отошел ещё на шаг назад.
-Тебе больно? - надув губки, спросил парень и склонил голову на бок.

0

28

Юки терпела изо всех сил, сжав кулаки настолько сильно что побелели костяшки ладоней. Когда она почувствовала облегчение девушка упала на колени и глубоко вдохнула, казалось парень выпил все ее жизненные силы
- Нет... Все просто замечательно... Юки выдавила улыбку. Девушке хотелось кричать на парня, дать ему позтыльник, но она сдержалась. Сил небыло ни на что
- Но знаешь ли.... За такое дают по шее! резкая боль пронзила место укуса. Девушка ойкнула и схватилась за шею

0

29

-По шее? Интересно, и кто это сделает?
Мечтательно закатив глаза, Мичи озадаченно вздохнул. Актерских способностей ему было не занимать.
-Мм... Мне кажется, я не много перестарался,нээ?
Наробу опустился на диван и перевел взгляд на сидящую на полу девушку и еле заметно улыбнулся.
Зря всё это... Зря....
Он чувствовал, как кровь Юки разливается внутри него, и это придавало ему некой уверенности и блаженного наслаждения.

0

30

Юки поднялась на ноги и немного шатнувшись обперлась на стенку
- Не волнуйся, я сейчас переведу дыхание и дам тебе подзатыльник! она с улыбкой глянула на парня Юки тебе кровь высосали, а ты ему еще улыбаешься! Юки глубоко вдохнула и медленно выдыхнула
- Нет, все хорошо... она плюхнулась в кресло и стала легонько массажировать место укуса
- Ну и как тебе кровушка вампирская? Девушка с ужасом осознала что чувствуют люди после ее нападения. Это очень плохо повлияло на Юки, если она раньше нелюбила пить кровь, то теперь она просто не сможет

0

31

Лицо Мичи озарила гордая улыбка.
-Просто замечательно! Не думаю, что у кого -нибудь другого такая вкусная кровь, как у тебя... Мне почему то сразу показалось, что ты особенная, Юки...
Наробу кивнул в сторону Юки и не много помедлив, блаженно зевнул.
-Может, повторим как-нибудь? Я вижу, ты не сильно растроена?
Ещё раз окинул девушку взглядом, парень встал на четвереньки и по дивану подполз к Юки. Сейчас он был похож на маленького дьяволенка, который так и лезет, чтобы сделать какую-либо пакость. Глазки парня сверкнули и рука, медленно прошлась по бедру Куран.
-Ты такая красива-яяя-я....
Наробу прикрыл глаза и опустил голову девушке на колени. Нельзя было точно объяснить причину такой резкой перемены его поведения, очевидно было лишь одно, часть вины на себя взяла полная луна, светившая за большим окном.

0

32

Юки не выдержала и засмеялась Он точно издевается! девушка проследила за действиями парня и улыбнулась
- Слушай, ты решил поиздеватся надо мной? она убрала руку от укуса и немного подвигала шеей. Рана практически не болела и Юки немного расслабилась
- Это ведь больно! она не сдержалась и отвесила легкий подзатыльник парню
- Но всеравно за комплимент спасибо... Юки опять начала путатся в своих мыслях. Ей хотелось кричать на гостя, но в тоже время ей было ужасно приятно с ним общатся. Девушка сощурилась и посмотрела на парня И откуда он такое чудо взялся?

0

33

-Эээй!
Мичи недовольно фыркнул и показал свои клыки. Его глазки сново сверкнули в темноте и оторвавшись от коленок девушки, он поднялся чуть выше, после чего полностью от неё отстранился.
-Знаешь, Юки-чан, с тобой интересно... Но мне кажется наше знакомство ни к чему хорошему не приведет,вот так.
Наробу медленно поднялся в кровати и подойдя к Юки, встал на против неё. Медленно наклонившись он, еле-еле докоснулся влажными от крови губами до её не много порозовевшей щечки и отстранившись, направился в сторону двери.
-Давай погуляем как-нибудь в другой раз... Прибереги для меня ещё не много своей крови, я буду очень рад...
Мичи широко улыбнулся и выскочил за дверь.

==> Центральная площадь ==> Особняк Наробу

Отредактировано Narobu Michi (2009-03-08 10:46:02)

0

34

Девушка сощурилась и посмотрела на парня
- Ны впрочем да... Либо ты выпьешь всю мою кроь... Либо... она промолчала но уыбнулась еще шире. Зетм она поджала под себя ноги и посмотрела в след парню
- Не волнуйся... Специально для тебя береч буду! она поправила майку и инстинктивно взялась за место укуса
- Только предупреждать надо... Пробубнила себе под нос Юки и закрыла двери за парнем. Затем пошла в спальню и зарылась лицом в подушки продолжая что то бубнить себе под нос

----) Ночной клуб

0


Вы здесь » ~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で » Жилой район » Квартира Юки Куран


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно