\

~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で

Объявление

[Администрация]
Рейко(玲子),
Юки Куран,
Narobu Michi

[Модераторы]
Идёт набор.
~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で ~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で
[Объявления:]
Одному из админов, безопастности ради не будем его палить стукнуло по голове учебником, причем родные мои тооолстым! Так вот: поскольку ролевая начала умирать она и еще один админ (палить его тоже не будем) решили похимичить с дизом. Так что все что вы видите плод больной фантазии нас родимых!


Гости! Заходим и регестрируемся! Не обращаем внимания на малое кол-во локаций! В скоре все это придет в норму! А что-бы восстановление началось скорей - регестрируйтесь!
[Погода:]
Солнце начинает пробиваться сквозь, казалось бы непробиваемые, серые тучи. Повсюду веет приятным ароматом прошедшего дождя.
Температура около +10
[Время:]
Утро. 6:00 - 9:00.
[Действия в игре:]
Игра потихоньку слезла с мертвой точки. Сейчас все знакомятся и завязывают дружбу
[Квесты:]
Наш главный квест это искать новых игроков! Так что идет набор активных и веселых. Но не расстраивайтесь, в больной фантазии ми уже родились идеи квестов!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で » Жилой район » Квартира Юки Куран


Квартира Юки Куран

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://i020.radikal.ru/0902/b4/8cae0ac1a2bb.jpg

0

2

-----) фонтан

Юки достала ключ и что-то бубня себе под нос долго пыталась открыть дверь. Спустя некоторое время ей это удалось. Девушка открыла двери и жестом пригласила парня войти. Закрыв за собой двери Юки заглянула в комнату через плече парня и чертыхнулась Опять убрать забыла... Девушка горько вздохнула
- Проходи... Не обращай внимание на беспорядок... Девушка выдавила жалкое подобие улыбки и прошла в комнату
- Ну вот собственно здесь я обитаю... Она пробежалась глазами по квартире, смотря не лежит ли на видном месте что либо, что может смутить парня. Убедившись что все в порядке она улыбнулась
- Сейчас я тебе поставлю чай.... Юки задумалась Где то у меня была мужская одежда
- Присаживайся, я сейчас... Девушка быстрым шагом убежала в спальню

0

3

Мичи прошелся взглядом по стенам, мебели, полу... Вел он себя так, будто оценивал квартиру Юки. Ему-то было до фени, где и как живет эта девушка, но все же почему-то он решил по лучше рассмотреть обстановку. По пришествию в квартиру, Наробу сразу ощутил тепло, незамедлительно охватывающее всё его тело, это было приятно, до такой степени приятно, что он невольно улыбнулся.
- Неплохо- неплохо... Хотя для аристакротической семьи, можно было и по лучше...
Не заметив, что сказал мысли в слух, что очень часто происходило, Мичи плюхнулся на мягкое кресло, стоявшее около стены. Он всем телом ощущал, что за сегодняшний день уж слишком измотался и что веки закрываются уже сами по себе. Парень по удобнее усроился в кресле и взъерошил свои намокшие волосы. Ощущение было не из приятных. По быстрей бы теплого чая и под одеяло... Хотя... Чтобы добраться до одеяло, придется приодолеть пешком как минимум 3 квартала, а делать этого у Мичи не было никакого желания.

0

4

Юки заскочила в спальню и начала рытся в шкафу. Что то подсказывало ей что у нее остались мужские вещи. Услышав парня она выглянула из комнаты и улыбнулась
- Я никогда не сижу на одном месте... Часто меняю квартиры, так что я и не обустраивала тут ничего... она снова скрылась в шкафу. Девушке стало душно среди вещей, но все же она нашла то что искала.
Со счастливой миной она вышла из комнаты и бросила парню рубашку и джинсы
- Вот держи, переоденься! она улыбнулась. В своей квартире Юки чувствовала себя хазяйкой ситуации, это делало ее еще более уверенной в своих действия.
- Я пойду тебе чай заварю. девушка скрылась на кухне.
Подойдя к шкафчику и открыв его, Юки сразу потеряла свой заряд позитива. В шкафчике был ужасный беспорядок, что значило о том что она будет очень долго искать пакетики чая.

0

5

Мичи одарил новополученную одежду вопросительным взглядом. Поднявшись с дивана, он встряхнул одежду и посмотрел на неё со всех сторон.
-Это конечно не то, что я хотел увидеть, ну и ладно...
Наробу вздохнул и удосужевшись пойти хотя бы в ванную, снял мокрые штаны прямо здесь и отбросил их на пол. В след, на пол полетела и футболка. Парень явно тормозил с одеванием. Он подтянулся, сладко зевнул, ещё несколько секунд рассматривал камод, и только после этого начал натягивать на себя джинсы.
-И откуда интересено у неё мужские вещи...?
Полностью переодевшись, Мичи ногой отодвинул свою мокрую одежду в одну кучу и сново устроился в кресле. Минуты тянулись очень долго, Юки и её чая всё ещё не было. Внезапно Мичи ощутил такой комфорт, тепло... Комната была сделана в необычайно теплых цветах, это придавало ощущение некой гармонии в сознании и теле...Глаза вампира медленно закрылись, и сам того не заметив, Наробу задремал.

0

6

Юки нашла пачку чая и со счастливым лицом вылазила из шкафчика. По дороге она ударилась о него головой и негромко ойкнула. Девушка быстро скипятила воду и разлив чай поставила его на поднос и понесла в комнату. Надеюсь она успел переодется... Девушка улыбнулась себе под нос и аккуратно что бы не разлить на себя гарячий чай зашла в комнату
- Надеюсь ты не долго ждал! Юки затормозила увидев что парень задремал, затем она перевела взгляд на кучу его мокрых вещей и хмыкнула Ну пусть отдыхает... Она тихо поставила чай на столик около парня и подошла к его одежде.
Недовольно цокнув языком девушка повесила ее на батарею, затем накинула на парня одеяло. Сама же Юки зашла в спальню и переоделась в спортивный костюм. Ощутив некоторое облегчение девушка пошла на кухню и села на подоконник

0

7

Вскоре простой дрем превратился в глубокий и сладкий сон. А все из-за одеяла, которое накинула на парня Юки. Оно принесло столько тепла, что на лице Наробу выскочила широкая, блаженная улыбка. Тем не менее, он почувствовал лишь резкий прилив тепла, все остальное пролетело мимо сознания. Во сне, который сейчас с удовольствием просматривал Мичи, возникали какие-то картины из прошлого. Его отец, мать... странно, такие сны не снились ему уже довольно давно, да и так тепло во время сна собственно.
-Ммммм....
Тихо промычал Наробу и растянулся на кресле. Его ноги спали на пол, руки обвили лежащую рядом подушку. Сейчас Мичи был просто маленьким ребенком и самой невинностью.

0

8

Юки прислонилась лбом к окну и смотрела на ночной город. Вскоре девушка услышала довольное мычание Проснулся что ли? Она тихо выглянула из кухни и улыбнулась. Перед ней нарисовалась милая картина. Девушка взяла в руки чашку чая и тихо села на диван в прихожей. Спит как младенец...
Юки глотнула теплого чая и улыбнулась себе под нос. Домашнее тепло постоянно приносило ей заряд позитива. Девушка тряхула головой откидывая назад свои волосы, которые предательски лезли ей в лицо. Взяв чашку полностью к руки, Юки подтянула под себя ноги и смотрела в окно

0

9

Во сне Мичи на данный момент, явно происходила что-то не очень приятное. Он начал ёрзать в кресле, махать руками и прочими предметами, как подушка и одеяло. И через несколько минут домахался до того, что ногой сбил со стола кружку с долгожданным чаем и услышав резкий звон, незамедлительно вскочил.
-Ка..Какого....?
Его зрачки быстро расширились и начали бегать по комнате.
-Э?! Я не у себя? Я чот... Заснул? Дома у этой девченки?...
Тут его взгляд наткнулся на саму Юки. Наробу попытался сделать как можно отрешенную от сего мира физиономию, но на данный момент у него это получилось плохо, ибо чувствовал он себя полным придурком.

0

10

У Юки было ощущение что она сейчас находится точно не на этой земле. Услышав звон и неожиданный голос парня она подскочила на масте разлив на свою футболку гарячий чай. Юки широко открыла глаза и посмотрела парня
- Аккуратнее надо быть.... она подняла все что перевернул парень и скрестила руки на груди
- Мне стоит сказать доброе утро? она улыбнулась и осмотрела свою любимую футболку. Ощущение сырости явно не обрадовало девушку
- Выспался?

0

11

-А...Я....Ну....Да.
Каждый раз когда Мичи хотел что-то сказать, из его губ вылетали лишь какие-то нге понятные буквы и звуки.
-Ээээээ....
Явно не желая отвечать на следующие вопросы, Наробу резко сменил тему для разговора.
-Ты что.... облилась,да? О черт.... Это я все виноват, извини....
Ками-сама, что я говорю... Я что.... Извиняюсь...? О боги, убейте меня на месте...
До сих пор Мичи казалось, что он попал в детство. Его голова была забита не понятно чем, а взгляд все чаще падал на футболку девушки, ибо чай разлился в самом "удачно-непреличном" для парня месте. Глаза вампиренка все ещё были сонными, волосы разлахмачены в разные стороны. Подумать только, какие-то часы назад они ещё и не знали друг-друга, а сейчас Наробу в наглую отдыхает в квартире этой девушки.

0

12

Юки не выдержала и засмеялась. Этот парень уже достаточно ее повеселил, и с каждым разом он нравился ей все больше. Юки не хотела осознавать что легко познакомилась с кем то, для нее это было очень непривычно. Девушка посмотрела на свою футболку и махнула рукой
- Не стоит извинятся.... Это мелочи! она посмотрела на разлитый по полу чай
- А вот чай прийдется заваривать заново. Юки по привычке дружественно улыбнулась и направилась в комнату спальни. Девушка подошла к шкафу и повторила процедуру переодевания. Скоро она нацепила на себя майку и снова вышла к парню. Девушка осознала что ей прийдется убирать. Не дожидаясь пока парень окончательно сообразит где находится Юки начала быстро убирать

0

13

Взгляд Мичи все ещё таинственно блуждал по комнате, и лишь через секунд 30 до него дошло, что сейчас лучше помочь девушке, нежели просто стоять как столб.
-Хэээй, стой... Это ведь я его разлил... Мне и убирать....
Странно, но через 15 лет своего существования, Мичи вдруг понял что знает правила этикета и такие слова, как "пожалуйста", "спасибо", "извини"... На лице Наробу появилась загадочная улыбка, после чего он присел на корточки и сгреб все осколки кружки в одну кучу. Он сново поднялся и с остатками кружки удалился в сторону кухни. Через секунд 20 он уже стоял перед Юки.
-Слушай... Мне кажется, я засиделся у тебя.... И всё это так... Странно как-то...
Вампиренок пожал плечами и поднял взгляд на девушку.

0

14

Юки с серьезным лицом наблюдала за дейтвиями парня
- Вообще то это я так чай поставила! Так что мне и убирать! Крикнула она парню в след когда он скрылся на кухне. Девушка заметила что за это время он немного изменил свое поведение. Увидев снова перед собой парня она хмыкнула. Быстрый...
- Ну вернее залежался... она улыбнулась и не сдержавшись зевнула
- Что именно странно? Юки убрала одеяло из кресла и села в него. Юки подтянула под себя ноги и обняла их руками. Затем посмотрела на парня ожидая его ответа

0

15

-Да то и странно.... Мы познакомились с тобой всего какой-то час назад, а сейчас я чуть не остался у тебя на ночь...
Вдруг Мичи понял, что сейчас откровенно говоря, сказал полную чушь, которая никак не соответствует его образу мальчика-пофигиста.
-Ай... Впрочем, забей...
наробу громко выдохнул и прикрыл глаза. Надо подумать, что делать дальше. Уйти? А смысл? Ведь уже пол ночи прошло, смысл возвращаться домой? А остаться здесь... Мало ли что может найти на него за время прибывания с такой прелесной особой.
-Тебе самой это не кажется странным? Или ты к таким внезапным знакомствам уже привыкла?

0

16

Юки почесала затылок. Она даже об этом не задумывалась
- Ну если бы ты не заснул, то и на ночь бы не оставался... Девушка улыбнулась. Что я говорю? Мда... Ситуация не из легких... Каори начала придумывать как разрулить ситуацию. Она понимала что это ее квартира, и она не должна ничего говорить, но необьяснимое чувство одолевало ее
-Честно говоря не привыкла я к таким знакомствам... Юки поднялась на ноги и подошла к окну. Она впервые в жизни начала смущатся. Ей было стыдно за то что она не может достойно ответить парню... Юки окончательно запуталась в своих мыслях
- Видишь ли.... она замолчала на несколько секунд У меня такой характер что я стремлюсь помочь всем... Даже незнакомым...

0

17

Мичи тяжело вздохнул и побродив по комнате всё же опустился на диван, приняв позу лотоса.
-А я разве нуждался в помощи?
Наробу вопросительно склонил голову на бок и игриво улыбнулся девушке. Впервые он так много улыбался не знакомому человеку. Он ведь вообще, по жизни совершенно не общительный парень. Хотя, эта девушка ему начинала нравится, она не только привлекательна, её характер... Раньше, Мичи встречал лишь смазливых девченок, которые из кожи вон лезли, лишь бы поговорить с ним. А когда встречались с Мичи, теряли дар речи, и разговаривать было совершенно не о чем. А тут совсем иная ситуация.
-Что-то я такого не припоминаю...
Наробу загадочно поднял взгляд вверх и начал разглядывать потолок.

0

18

Юки повернула голову к парню и сощурив глаза посмотрела на него Дразнится вздумал? Она села на подоконник и начала махать ногами
- Ты мне не говорил что тебе нужна помощь, не отрицаю... она цокнула языком и внимательно посмотрела на парня
- В тебе заиграла мужская гордость, и ты решил что справишься сам.... Я права? Девушка повернула голову на бок и вопросительно подняла бровь. Девушка очень часто угадывала мысли мужского пола. Она всегда ссылалась на женскую интуицию
- А я благодаря своему характеру не хотела что бы ты заболел и привела тебя сюда... Девушка промотала в уме всю их встречу и улыбнулась. Юки была уверенна что сказала все верно

0

19

-Блин... И всё-таки я тебя не понимаю....
Выслушав Юки, и даже не много поразившись её правоте, вынес вердикт Мичи. В его голове медленно возникали картины их встречи. Ну и что? Подумаешь упал в фонтан! Нашли проблему...
-Какое тебе до меня было дело? Я мог бы спокойно дойти до своего дома... Мы ведь с тобой... Ну... Никто друг другу...
Без смущенния произнес парень подпер рукам подбородок, уставившись на стенку, расположившуюся прямо перед ним. Спать уже не так хотелось, поэтому Мичи чувствовал какой-то необычайный прилив сил, не смотря на то, что спал всего пол часа.

0

20

Юки молча кивнула
- Ты прав.... Мы друг другу никто.... она опять зевнула и потянулась. Этот разговор заставил девушку задуматся над своим поведением
- Ты мне решил мораль вычитать? Или что? она серьезно посмотрела на гостя. Ей не особо хотелось что бы кто то тыкал ее носом в ее же поступки
- Вот такое я существо! Я еще с детства такой была... Думай обо мне что хочешь, но я ни за что в жизни не изменюсь! Юки поднялась на ноги и скрестив руки на груди стала смотреть в окно. Она вспомнила свое детство. Я даже кровь пить не могу. Какой к черту из меня вампир?

0


Вы здесь » ~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で » Жилой район » Квартира Юки Куран


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно