\

~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で

Объявление

[Администрация]
Рейко(玲子),
Юки Куран,
Narobu Michi

[Модераторы]
Идёт набор.
~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で ~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で
[Объявления:]
Одному из админов, безопастности ради не будем его палить стукнуло по голове учебником, причем родные мои тооолстым! Так вот: поскольку ролевая начала умирать она и еще один админ (палить его тоже не будем) решили похимичить с дизом. Так что все что вы видите плод больной фантазии нас родимых!


Гости! Заходим и регестрируемся! Не обращаем внимания на малое кол-во локаций! В скоре все это придет в норму! А что-бы восстановление началось скорей - регестрируйтесь!
[Погода:]
Солнце начинает пробиваться сквозь, казалось бы непробиваемые, серые тучи. Повсюду веет приятным ароматом прошедшего дождя.
Температура около +10
[Время:]
Утро. 6:00 - 9:00.
[Действия в игре:]
Игра потихоньку слезла с мертвой точки. Сейчас все знакомятся и завязывают дружбу
[Квесты:]
Наш главный квест это искать новых игроков! Так что идет набор активных и веселых. Но не расстраивайтесь, в больной фантазии ми уже родились идеи квестов!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Юки притащила парня на пляж и облегченно вздохнула. Ей всегда нравилось по утрам сидеть здесь. Осмотревшись она глубоко вдохнула воздух и улыбнулась
- Вот теперь ты быстро прийдешь в норму! Юки сняла свои высокие каблуки и пошла к воде а если и это не поможет я могу в любой момент искупать тебя в холодной воде! девушка зашла немного в холодную воду и посмотрела на горизонт. Солнце совсем недавно взошло и еще не палило своими лучами. Она убернулась на парня с целью проверить жив ли он

0

3

Мичи находился в небольшом шоке. Такая резкая перемена обстановки, очень ярко отразилась на самочувствие парня. Свежий воздух окржил всего его, пробился в нос, в рот... В конце-концов дошел до мозга и тут наконец, дал о себе знать. Мозг Наробу будто разлетелся на мелкие осколки. Будто сейчас, ещё одна секунда, и череп проломит чем-то увесистым. Юного вампира неожиданно зашатало, и он с не тихим криком, плюхнулся на землю.

0

4

Юки развернулась на пятках и бровилась к парню. Этот крик сильно испугал ее. Сев около него она осмотрела парня
- Пить нужно меньше! девушка по привычке чертыхнулась и не без волнения оглядела парня Смерть принца будет на моей вине! она толкнула парня в плече
- Эй! Не умирай! она улыбнулась и горько вздохнула Почему там где он вечные неприятности? руки Юки слегка дрожали от холода и волнения

0

5

Мичи лежал с закрытми глазами, но не без сознания. Он нарочно притворился умерающим, хотя ощущения, от падения, были не очень то приятные. Наробу ощущал, как дрожит девушка, и решил подбавить интриги в сию картину, не забыв, театрально закашляться и взяться за сердце.
-Ммм.... Как больно-то-о....
Простонал Мичи, и после недолгих размышлений, приоткрыл глаз и зыркнул на Юки. Видя её волнение, принцу стало не по себе... Но заканчивать сие кино, он не спешил.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно