\

~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で

Объявление

[Администрация]
Рейко(玲子),
Юки Куран,
Narobu Michi

[Модераторы]
Идёт набор.
~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で ~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で
[Объявления:]
Одному из админов, безопастности ради не будем его палить стукнуло по голове учебником, причем родные мои тооолстым! Так вот: поскольку ролевая начала умирать она и еще один админ (палить его тоже не будем) решили похимичить с дизом. Так что все что вы видите плод больной фантазии нас родимых!


Гости! Заходим и регестрируемся! Не обращаем внимания на малое кол-во локаций! В скоре все это придет в норму! А что-бы восстановление началось скорей - регестрируйтесь!
[Погода:]
Солнце начинает пробиваться сквозь, казалось бы непробиваемые, серые тучи. Повсюду веет приятным ароматом прошедшего дождя.
Температура около +10
[Время:]
Утро. 6:00 - 9:00.
[Действия в игре:]
Игра потихоньку слезла с мертвой точки. Сейчас все знакомятся и завязывают дружбу
[Квесты:]
Наш главный квест это искать новых игроков! Так что идет набор активных и веселых. Но не расстраивайтесь, в больной фантазии ми уже родились идеи квестов!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で » Центр города » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Девушка глубоку вздохнула и глянула на парня
- Игнорировать мой вопрос собрался? Юки тряхнула головой и посмотрела перед собой в пространство. Она не знала что ей делать. Но одно она знала точно что скоро его опьянение пройдет и он снова станет самойверенным парнем Если бы это его опьянение было вечным... девушка хмыкнула и снова повернулась лицом к парню
- Да... На мне удобно... прошептала Юки и вздохнула И что мне с ним делать? Видимо он многовато выпил... она еще раз посмотрела на парня и улыбнулась хотя если отрезвеет всеравно половину забудет, так что... девушка немного нагнулась и поцеловала парня

Офф: тапками не бить!

0

22

Последующий вопрос, Мичи также успешно проигнорировал, после чего вновь закрыл глаза и вслушался в тихую, плавную мелодию, которая уже уже вот уоторый час играла в клубе. Ведь, жестокий рок или попсу здесь ставят только ночью, а днем клуб считается приличным заведением. Но тут, размышления парня перебил, совершенно не ожиданный поцелуй. На столько неожиданный, что Мичи пошатнулся и выпрямился, а его глаза широко распахнулись, тем не менее, в его голове не появилось не одной мысли, и как обычно выкинуть чо-то гадкое совершенно не хотелось. Парень находился в ступоре, и просто молча разглядывал девушку.

Осс: Эх тыыы,А говорили, что парни должны делать первый шаг.. о_0""" Наглые вруны Х) А мне понравилось хДд

0

23

Юки закончила поцелуй и отвернулась Хех, зря я... Точно зря! на блед щеках девушки появился румянец. Она облизала пересохшие губы и псмотрела себе под ноги
- Извини, не удержалась... она почесала затылок и выдавила улыбку. Затем полезла в карман и достала из него леденец. Девушка закинула его в рот и немного успокоилась. Уходить она не собиралась, ей была интересна реакция парня Не могла ничего лучше придумать! она чертыхалась про себя. Где то в душе у нее появилось желание уйти из клуба, но она его поборола и с улыбкой посмотрела на парня

офф:я такого не говорила) Мну наглое и настойчивое существо)

0

24

Постепенно приходя в себя, Мичи на ощупь  взял бокал с виски и поднес к носу. Вдохнув, довольно приятный аромат, но все ещё продолжая смотреть на Юки, Наробу отпил глоток, и  глубоко вздохнув выдавил тихий, истеричный смешок. После чего, как ни в чем не бывало, пододвинулся к стойке, и опустил голову на руки. На его лице играла ничего не значащая улыбка, но говорить что-о в ответ, Мичи не спешил.
-Вау.... А я думал, от меня розит перегаром... Оказывается - нет... Хех....
Это было единственное, что на данный момент промелькнуло в голове Мичи, хотя впечатления о поцелуе - были очень даже положительные.

0

25

Юки посмотрела на парня и облегченно вздохнула. С его сторонв не было никакой реакции. Что означало либо ему абсолютно фиолетово либо он проклинает ее в уме. Девушка раскусила леденец и посмотрела в потолок И что мне делать дальше? она покосилась на юного вампира и хмыкнула. В голове появился план мести за его полный игнор на нее.
- Тперь будем меня игнорировать? она улыбнулась и подошла вплотную к парню Скучно, так хотя бы что-то будет, либо ссора, либо драка. А это намного веселее чем просто бездействовать!
- Щас мы тебя бысто отрезвим! девушка взяла в руки голову парня и снова его поцеловала. На этот раз более крепко, а не так как это она сделала в первый раз Во счас веселуха начнется! Юки представляла злое лицо парня и про себя смеялась

Офф: *Спряталась под столом и ждет потока тапочек*

0

26

На сей раз, Мичи совершенно не удивился. Он поднялся с высокого стула и сквозь поцелуй улыбнулся. Он был значительно ниже Юки, но это его никак не смущало. Алкоголь начал все усердней давить на мозг, и уже через минуту, начал подавать сигналы о своей победе над трезвым разумом.
-Поиграть со мной решила, да?
Прервав поцелуй, то ли со смехом, толи с неким недоумением спросил Мичи, и раставил руки в боки, посмотрев на Курна снизу вверх.
-Учти, если намереваешься продолжить будет хуже...
Гордо заявил принц, и подтверждая свои слова, заключительно икнул, пошатнувшись на месте.

0

27

Юки с серьезнвм лицом посмотрела на парня и не смогла удержать смеха
- Скажем так, решила сделать тебя трезвым! Плюс ко всему этому здесь скушно... она елм сдерживая новый приступ смеха посмотрела на вампира Редко увидешь вампира королевской крови в таком состояни...
- Будет хуже? она вопросительной дугой подняла бровь и широко улыбнулась Если это угроза то он сейчас не в том состоянии что бы угрожать... девушка его осмотрела с головы до ног
- А то что? Укусишь? она хихикнула и прочистив горло надела на лицо более серьезную мину

0

28

Пошатываясь, но всё же держась на ногах, Мичи впился взглядом в наглые глаза собеседнецы.
-Нет.... Ещё хуже....
Взгляд Наробу не самовольно плавно переплыл на грудь девушки, и ещё раз пошатнувшись, он вновь посмотрел в её глаза. Не стоит зацикливаться на том, что в нынешней состоянии не способен сделать.
-Наверное...
Парень почесал затылок и ещё раз с интересом разглядел девушку. В разуме произашло какое-то помутнение, и сейчас, Мичи был готов сделать хот что-то, лишь бы чувствовать себя комфортно, а не качаться по середине ночного клуба.

0

29

Юки осмотрела его с ног до головы Напился в стельку... Смешно выглядит! Именно поэтому я никогде не пью... девушка засвистела. Он решила полностью показать ему свой характер. Юки немного надоело скрывать все то на что она способона.
- Еще хуже? она почесала затылок и что ты сделаешь? Убьешь? она приблизилась к нему вплотную и посмотрела в глаза. Юная вампирша надеялась таким образом привести его в нормальное состояние. Юки спрятала руки в карманы но не отходила от парня. Она продолжала нагло стоять около него. Тем более у нее появился еще один мотив. Девушке было очень интересно чем ей угрожают

0

30

Мичи долго смотрел в карие глаза девушки и чувствовал, как в горле появлятся ком. После всех вопросов заданных в его адресс, парню стало не много не по себе. Пульс начал бить в голову, и думать о чем либо было невозможно. Казалось, ещё одна мысль - и голова расколиться на маленькие части. Но, сумев противостоять боли, Мичи выдавил язвительную ухмылку и заботливо притянул девушку к себе за подбородок, чего раньше, в особенно трезвом состоянии, никогда бы себе не позволил.
-Думаешь, я такой садист...?
Переведя взгляд на губы девушки, в голове Мичи мелькнуло лишь одно.
-Быть или не быть, вот в чем вопрос, Ёрик.... !
И после не долгих раздумий, жадно впился во влажные губы Юки, сделав решительный шаг вперед.

0

31

Юки стояла и нагло улыбалась парню
- Я ничего толком о тебе не знаю... Знаю только что у тебя очень переменчивый характер... Кто знает... Может ты действительно садист... девушка продолжала смотрять в глаза парня словно ищя там что-то новое. Этот человек все еще был для нее загадкой. Когда ее взяли за подбородок она немного удивилась А я думала что все время мы будем вот так вот стоять и выяснять отношения.. Ошиблась! Когда парень ее поцеловал она не отшатнулась назад, Юки наобород стояла на месте отвечая на поцелуй. Она обняла парня и прижала к себе. Ее абсолютно не смущало что она находится в общественном месте. Девушка откинула все лишние мысли и просто отвечала на поцелуй парня вкладывая в него всю себя

0

32

И сново преимущество Юки в росте давало о себе знать. Почему именно сейчас Мичи почувстваовал ,как нелепо все это выглядит со стороны, но тем не менее не расстерялся и лишь, положил свою руку на спину девушке и сжал пальцы в кулак, ибо воздуха начинало не хватать, а настойчивость Куран только прибавляла азарта в этой, как думал "маленький принц", игре. Спустя несколько секунд, Наробу все же отдалился от девушки и набрал в легкие побольше воздуха.
-Блин.... Не знал, что это так весело....
Усмехнувшись, Наробу покачал головой, и не долго стоя на месте, вновь запрыгнул на высокий стул. Вытворять какие-нибудь глупости, пусть даже и не в трезвом виде, это не было его коньком.

0

33

Юки закончила поцелуй и слегка покраснела. Она не думала что это все зайдет настолько далеко. Девушка неспеша села за стойку и выпила еще стакан томатного сока. Затем тряхнула головой и с улыбкой посмотрела на парня
- Что именно весело? она хмыкнула и начала накручивать прядь волос на палец. Юки немного устала, голова гудела и ее опять начало клонить в сон. Хотя она недавно проснулась и должна чувствовать себя бодрой. Девушка поправила волосы и уже в сотый раз посмотрела на потолок И что дальше?

0

34

-Целоваться....
Мичи и сам не заметил, как на его физиономии заиграла по истене детская, наивная улыбка. Он повернулся к Юки и вновь осмотрел её. А что ещё делать? Скука смертная... Опять целоваться? Ну уж нет... Это была мемолетная слабость, повторения которой, Наробу больше не допустит. Просидев в тишине, Мичи понял, что она ему совсем не нравится, поэтому он попешил развеять её.
- Эм.... Ты собираешься сидеть здесь до закрытия...?

0

35

Юки зплезла на барную стойку не обращая внимание на недовольный возглав бармена. Она поправила кофту и посмотрела на парня. Оставатся сдесь она не хотела. Девушка вообще не знает что ее привело в это место. Она начала по-детскому махать ногами
- Нет, не собираюсь... она пожала плечами и забросила в рот новый леденец. Домой ей не хотелось но она больше не знала куда ей идти
- Но дома скушно... Юки перевела взгляд на парня
- А ты тут до белой горячки пить собрался? девушка широко улыбнулась и посмотрела на все еще танцующих людей. Она их гне понимала, ведь сама раньше никогда всю ночь напролет не развлекалась
- У тебя есть предложения куда идти?

0

36

-Не страдай фигней....
Недовольно буркнул Мичи, одарив Юки презрительным взглядом. Но. .. спустя несколько минут тупого молчания, он все же понял, что беспричинно дуться - совершенно безсмысленно, поэтому, совсем скоро на его лице появилась легкая ухмылка. И услышав вопрос о белой горяке, Наробу лишь гордо вскинул нос.
- С чего ты взяла? Может я хочу пройтись вместе с тобой....
Откровенно говоря, Мичи понимал, что врятли вспомнит завтра что-либо из сегодняшнего дня. Но на данный момент это волновало его меньше всего. Сейчас действительно, не помешало бы развеятся и согнать с себя, запах перегара...
-Ну.... мне без разницы...честно говоря.... Лично я хочу по-быстрей оказаться на улице...
Наробу пожал плечами и спрыгнул со стула.

0

37

Юки развела руками и спрыгнула с барной стойки. Девушка закинула в рот леденец и взяв парня за шиворот потащила к выходу
- Тебе точно нужно проветрится... Она прорвалась сквозь столб сигаретного дыма и закашлялась. Затем раскусив леденец уверенным шагом пошла на выход
- Просто иди за мной...

---) пляж

0

38

Не сразу сообразив, что происходит Мичи застыл на выходе, все ещё не много пошатываясь. В ноздри попал сигаретный дым, заставивший Мичи громко чихнуть и одновременно с этим - икнуть. не долго думая, и уже почти потеряв девушку из виду, Наробу, пошатываясь ринулся за ней...

--Пляж

0


Вы здесь » ~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で » Центр города » Ночной клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно