\

~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で

Объявление

[Администрация]
Рейко(玲子),
Юки Куран,
Narobu Michi

[Модераторы]
Идёт набор.
~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で ~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で
[Объявления:]
Одному из админов, безопастности ради не будем его палить стукнуло по голове учебником, причем родные мои тооолстым! Так вот: поскольку ролевая начала умирать она и еще один админ (палить его тоже не будем) решили похимичить с дизом. Так что все что вы видите плод больной фантазии нас родимых!


Гости! Заходим и регестрируемся! Не обращаем внимания на малое кол-во локаций! В скоре все это придет в норму! А что-бы восстановление началось скорей - регестрируйтесь!
[Погода:]
Солнце начинает пробиваться сквозь, казалось бы непробиваемые, серые тучи. Повсюду веет приятным ароматом прошедшего дождя.
Температура около +10
[Время:]
Утро. 6:00 - 9:00.
[Действия в игре:]
Игра потихоньку слезла с мертвой точки. Сейчас все знакомятся и завязывают дружбу
[Квесты:]
Наш главный квест это искать новых игроков! Так что идет набор активных и веселых. Но не расстраивайтесь, в больной фантазии ми уже родились идеи квестов!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で » Центр города » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

....

0

2

Мичи, как обычно зашел с черного входа, дабы не привлекать к себе внимание более старших личностей. Ясный пень, что им не будет очень понятно, почему какая-то мелочь ошивается по ночным клубам.  Хотя к некого рода странным взглядам, Мичи уже давно привык.
-Хээй, пади сюда....
Небрежно кинув это бармену, Наробу тяжело вздохнул и запрыгнул на высокое кресло, ибо стоя, барная стойка была ему строго на уровне подбородка. Мичи подозрительно покосился на бармена, и после чего неодобрительно фыркнув, шепнул ему на ушко, чтобы остальные не слышали о его, довольно странном, не подходящем для его годов заказу. Подперев щечку рукой, Наробу опустил веки. Он знал, что если бы не дурацкое солнце, разбудившее его в довольно ранний час, сейчас бы он блаженствовал в теплой кровати.

0

3

Юки шла по улице и бубнила себе что то под нос. Ее шея была перевязана, так как боль от укуса все еще давала о себе знать. Подойдя к дверям клуба девушка распахнула двери у лыбнулась себе под нос. Хорошо что я сняла это платье... Сегодня Юки решила пойти на риск, и вместо обычного для нее платья одела джинсы с низкой талией и кофту с декольте.
Пройдя мимо танцующих людей Юки села за барную стойку и заикнулась что то сказать, но ее взгляд привлекло знакомое лицо. Повернув голову, она недовольно цокнула языком, перед ней сидел парень который недавно пил ее кровь.
- А ты здесь что делаешь? она подсела ближе и стала смотреть в пространство перед собой

0

4

Ответом для Юки послужил, мирный, приглушенный храп. Секунд через 10, голова парня упала на барную стойку. совершенно не обращая на это внимания, Мичи продолжал мирно похрапывать и что-то тихо бубнить себе под нос. Странно, раньше ему никогда не удавалось заснуть так быстро. Видно, ночь действительно дала ему возможность, скажем так, "пошалить".
-Ваш заказ,сэ... Э-эээ....
Послышалось где-то над головой Мичи. Голос этот принадлежал никому иному как бармену. Вместо того, чтобы вежливо попросить его не трогать Мичи некоторое время, а именно пока он не выспится, Наробу издал что-то более ли менее похожее на хрюк, и попытался нащупать объект, который на данный момент его раздрожал. Рука легла на что-то ... что-то отдаленно напоминающее какую-то кружку. Но это всего лишь на всего оказалось плечо Юки. Ни о чем даже левым полушарием ума неподозревая, Мичи начал усердно тянуть это "что-то" к себе.

0

5

Юки отвернулась от парня с недовольным лицом Кровь мою высосал, теперь игнорирует? она тряхнула головой и стала смотреть на танцующую молодежь нервно наматывая прядь волос на палец. Через пару секунд она ощутила чужую руку у себя на плече. Немного удивившись такому повороту событий, Юки открыла рот что бы дать отпор наглому незнакомцу но ее резко потянули
- Да что ты творишь? Не выдержав равновесия на высоком стульчике она повалилась на человека который ее тянул. Посмотрев на незнакомца она заругалась узнав в нем принца
- Да что ты творишь? А?

0

6

Услышав довольно громкие крики, совсем не подалеку от своего уха, Мичи наконец пришел в себя, и уже через несколько секунд понял, что не только кого-то держит, если быть точнее он этого кого-то - обнимает. Некоторое время, перед глазами всплывали мутные образы и очертания. В конце-концов, полностью предя в себя, он понял, что перед ним никто иной как Юки. Ещё через несколько секунд, в голову стукнула одна единственная мысль.
-Ками-сама, я её обнял...
-А! Мать моя женщина, Юки!
Наробу резко отдалился от девушки, и не удержавшись на стуле, который и так для него был слишком высоким, плюхнулся назад, на пол.

0

7

Юки начала ругатся себе под нос Да что это такое? Когда парень отстранился от нее, Юки забралась на барную стойку. Увидев что парень упал на землю девушка засмеялась
- Ну ты все таки и неуклюжий! она взяла один арахис и кинулась им в голову парня.
- Почему ты мне везде попадаешься? Юки не могла понять рада ли она столь неожиданной встрече. Девушка поудобнее залезла на стойку и закинув ногу на ногу посмотрела на парня.
- Тебе еще не рано в таких заведениях сидеть? она хихикнула

0

8

При падении, Мичи довольно прилично тюкнулся об пол головой. И как можно было понять, на сегодня, его любимым словом стало..
-Вот ведь дерьмо!
Ещё раз чертыхнувшись, Наробу с трудом поднялся с пола и тут ощутил, что в его лоб попало что-то, что принесло ему самые не желанные на данны момент ощущения.
-Эй!...
Недовольно фыркнув, Мичи поднял упавшее вместе с ним кресло и сново на него запрыгнул.
-И вообще.. Это не я тебе попадаюсь.. А ты постоянно крутишься у меня перед носом, хм..!
Оглядев стойку, Мичи заметил свой заказ, а именно - бокал с виски. Он очень любил этот напиток, хотя он довольно негативно влиял на принца.
-И... Нет,не мал... Тебе то какая разница...?
Постепенно воспоминания о прошедшей ночи начали всплывать в сознании, поэтому Мичи пришлось все чаще прятать смущенный взгляд от девушки.

0

9

Юки поправила волосы и неспеша отянула кофту
- Я кручусь? девушка сделала невинные глазки и быстро ими захлопала. Она ели сдерживала смех. На него что, моя кровь так действует? она хмыкнула себе под нос.
Некоторое время Юки боролась с желанием подойти и спросить не сильно ли он ушибся.  ей это удалось. Она не пошевелилась, продолжая сидеть на барной стойке.
- Мне в принципе нету никакой разницы... Юки отвернулась и заказала себе томатный сок. То он говорит со мной на равных и слова грубого не вспоминает, то... Хех... девушка вздохнула и вкинула себе в рот соленый арахис. Вот что мне нужно сейчас...

0

10

-Ну вот и отлично...
Буркнул в неопределенную сторону Мичи и вновь подпер голову рукой. Сладко зевнув, Наробу посмотрел на Юки снизу вверх.
-Черт... Начинаю замечать, что меня к ней тянет...
Смотрел он достаточно долго для того, чтобы забыться. Но опомнившись, через секунд 10, Наробу встряхнул головой, избавляясь от ненужных и никчемных мыслей.
-Я не для этого сюда пришел... - Незаметив, сказал Мичи в слух и повернулся к бармену.
В руке он держал бокал с виски. Недолго его рассматривая, Наробу залпом выпил всё его содержимое и удовлетворенно улыбнулся.

0

11

Юки осушила стакан с соком и снова вкинула в рот арахис Опять одел на лицо маску гордости... Девушка хмыкнула себе под нос, вот такое поведение ее знакомых постоянно зажигали в девушке азарт
- Ну тогда не пей много, мало ли... Юки спрыгнула с стойки и начала поправлять штаны бурча себе под нос Какого черта я их нацепила? И вообще зачем я сюда притащилась?
- День  пошел коту под хвост девушка зевнула, безсонная ночь давала о себе знать. Сев на стул она положила голову на руки и закрыла глаза Буду здесь сидеть до закрытия...

0

12

-Как хочу, так и делаю!
Гордо хмыкнув, Мичи осмотрел девушку. Внутри творилось что-то непонятное. Он не понимал, хочет, не хочет видеть эту девушку. И дело было даже не в её крови, скорее вся причина была в том, что эта Юки - первая, кто заговорил с Мичи, как с обычным подростком, а не с каким либо потомком чистых, королевских кровей.
-Мм... Юки-чан...
Тихо пробубнил он, и тяжело вздохнул.

0

13

Услышав протест парня Юки зарылась лицом в руки и громко застонала Иногда я его  хочу удушить за это... девушка начала немного нервничать, ее желание общения било ключом но все ей по голове.
- Предупрежден значит вооружен... Юки еще что то пробубнила, но затем решила что со стороны похожа на сварливую бабушку. Снова услышав голос парня она наострила ухо не поднимая головы
- Что такое? Юки подняла голову и с любопытством посмотрела на парня
- Звал?

0

14

ПОняв, что имя девушки, он произнес в слух, на лице Мичи со всем не кстати, появился румянец. Легкий, по все же заметный. Наробу не очень то верилось, что такая резкая перемена поведения, происходит из-за Юки. Нет, наоборот, приятней было думать, что это алкоголь поспенно приходит в действие. И действительно, после уже двух бокалов выпитого коньяка, Мичи стал чувствовать некую легкость, предающую полную уверенность в своих действиях.
-Я просто хотел спросить... Тебе все ещё больно... После вчерашнего?
Мичи, расплылся в лестной улбыке и похлопал глазками.

0

15

Девушка продолжала смотреть на парня. Услышав его слова она только улыбнулась
- Нет, все отлично... она провела пальцами по месту укуса и о чем-то задумалась.
- Ты что, опять кусатся собрался? она по театральному скорчила жалосливое лицо. Девушка очень часто так делала когда пыталась добится чего-то от своих знакомых либо родных
- Я в этот раз буду сопротивлятся! Юки поднялась со стула и потянувшись запустила руки в карманы. Затем пробжалась взглядом по клубу в поисках чего-то интересного для себя

0

16

Осмотрев девушку, Мичи лишь гордо хмыкнул и вновь подперев щеку рукой, отвернулся в сторону, не забыв при это тяжело вздохнуть.
-Больно надо....
В скором времени, Наробу понял, что сказал неимоверную глупость. Ведь ему больно, и надо. Приспичило, так приспичило, ничего не поделаешь. Но вместо того,что бы тихо встать и удалиться, вампир наоборот, со всей силы шмякнул ладонью по бедной стойке, и на удивление тихо крикнул брамену.
-Давай ещё....!
После чего, его веки сами собой начали закрываться, но не из-за того,что хотелось спать. А скорее всего, это на него действовал приятный аромат винограда,взявшийся из непонятной стороны.

0

17

Юки стояла и осматривалась вокруг. Повернувшись к парню она недовольно хмыкнула Его поведение немного надоедает... Отлично, теперь и я покажу ему свой характер! девушка оскалила клыки и облокиталась на стойко очень близко около парня. Юки глянула на него и перевела взгляд в потолок
- Почему у тебя такой странный характер? она хмыкнула себе под нос и посмотрела в пол недовольно цокнув языком Я ведь тоже могу проявить свой характер но тогда кому-то не поздоровится... девушка расправила штаны и посмотрела на парня, ожидая его  реакции

0

18

Театрально скорчив задумчивую гриммасу, Мичи посмотрел вверх и озадаченнно вздохнул.
-Ну не знаю,не знаю... А у меня сним что-то не так?
После этих слов на лице Наробу вновь появилось равнодушная и пофигистичная клякса (о_0""""). Когда Юки оказалась так рядом, Мичи понял, что не может в таком состоянии не сказать о том, какие мысли мелькают в его пьяненькой головке. Сам не подозревая, что делает его тело, Мичи опустил голову на плечо девушки и тихо ухмыльнулся. Какие цели преследовал парень, делая такой глупый поступок - неизвестно. Просто хотелось и всё. Говорить не очень то хотелось, и так язык начинал заплетаться, а тупо посидеть, представив что Юки вовсе не девушка, а подушка - вот настоящее счастье. Тем временем, на барной стойке оказалось два бокала с виски.
-Рай... - проскользнуло в голове Мичи и прикрыл глаза, вдыхая приятный аромат винограда.

Осс: О Ками-сама, йа не знал, что йа - извращенец о_0"""

0

19

Юки вздохнула и без сил опустила голову С ним боротся просто нету сил...
- Просто непонятный ты какой то! Юки выпила еще один стакан томатного сока. Это придавало ей немного енергии Что я здесь делаю? Нужно было дома сидеть... Ощутив что то у себя на плече Юки неспеша повернула голову и улыбнулась Ну вот... сейчас начнет себя вести как ребенок... Тихо и спокойно! девушка наклонила голову к его лицу на достаточно опасное рассстояние и хмыкнула
- Алкоголь в голову ударил? Юки не понимала поведение парня, но это ей немного нравилось. Она попыталась заглянуть в глаза парня, все так же смотря ему в лицо на близком расстоянии

офф: ну тогда я понаглею)

0

20

Мичи оставил вопрос Юки без внимания и просто молча, продолжал нежиться у неё на плече. На лице появилась блаженная улыбка. И если подумать, Куран была права, алкоголь действительно очень ярко давал о себе знать, врятли сейчас, детский настрой Мичи мог кто-нибудь испортить. А если кто-то и сможет это сделать, врятли ему поздоровиться...
-Ой Юки-чан.. Я не знал, что на тебе так удобно....
Подняв взгляд на Юки, пролепетал парень и похлопал ресницами.

Осс: Ой, это мне уже нравится ^.^

0


Вы здесь » ~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で » Центр города » Ночной клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно