\

~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で

Объявление

[Администрация]
Рейко(玲子),
Юки Куран,
Narobu Michi

[Модераторы]
Идёт набор.
~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で ~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で
[Объявления:]
Одному из админов, безопастности ради не будем его палить стукнуло по голове учебником, причем родные мои тооолстым! Так вот: поскольку ролевая начала умирать она и еще один админ (палить его тоже не будем) решили похимичить с дизом. Так что все что вы видите плод больной фантазии нас родимых!


Гости! Заходим и регестрируемся! Не обращаем внимания на малое кол-во локаций! В скоре все это придет в норму! А что-бы восстановление началось скорей - регестрируйтесь!
[Погода:]
Солнце начинает пробиваться сквозь, казалось бы непробиваемые, серые тучи. Повсюду веет приятным ароматом прошедшего дождя.
Температура около +10
[Время:]
Утро. 6:00 - 9:00.
[Действия в игре:]
Игра потихоньку слезла с мертвой точки. Сейчас все знакомятся и завязывают дружбу
[Квесты:]
Наш главный квест это искать новых игроков! Так что идет набор активных и веселых. Но не расстраивайтесь, в больной фантазии ми уже родились идеи квестов!.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で » Флуд » Флуд в честь открытия ролевой


Флуд в честь открытия ролевой

Сообщений 261 страница 280 из 301

261

Юки Куран
Лан, Юки-чан... я отвечу в четверг((( спокойной ночи, ня)

0

262

Narobu Michi Оясуми))! До четверга)

0

263

Юки Куран
Здравствуй, красавица ^__^х))
Извини что только сейчас зашел, у меня проблемы были Т_Т
Ти как?)))

0

264

Narobu Michi написал(а):

Извини что только сейчас зашел, у меня проблемы были Т_ТТи как?)))

Я отлично)) Все время пыталась ролу рекламить... Пока что безрезультатно... Я уже серьезно задумалась о переезде ролки...
А ты как))?

0

265

Юки Куран
Ну-у))) Я вроде нормально)) Я попиваю кофю, и мучу что-то с ролой, пиарю,воть)
А на счет переезда.. Не знаю... Мне кажеться, это может сделать ролевой ещё "хуже" хДд

0

266

Narobu Michi Ну тогда мну пошла отписыватся на пост а потом пиарить.....

0

267

Юки Куран
А фто так грустно ^.^?

0

268

Narobu Michi Мну спать хочет))

0

269

Юки Куран
А-а-а) Не выспалась чтоль?) Ну дык иди по спи ещё, время есть)

0

270

Narobu Michi написал(а):

А-а-а) Не выспалась чтоль?) Ну дык иди по спи ещё, время есть)

Неее)) Мне скоро на репетицию)

0

271

Юки Куран
м? Репетиция по поводу? )

0

272

Narobu Michi написал(а):

м? Репетиция по поводу? )

Косплей)) Только ми не пойдет) Я скажу что заболела... Лень страшная мну берет(

0

273

Юки Куран
А-а))) Опа-па)) Как я тебя понимаю ==" У меня вчера должна была быть репетиция.... А если считать что я как в 10 часов утра из дома вышел, там до. языки, потом муз.литература ещё 2 часа, а потом ещё репетиция хрен знает на сколько... >< битсо не жить) Вот я и не пошел ^^ http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/96.gif

0

274

Narobu Michi написал(а):

А-а))) Опа-па)) Как я тебя понимаю ==" У меня вчера должна была быть репетиция.... А если считать что я как в 10 часов утра из дома вышел, там до. языки, потом муз.литература ещё 2 часа, а потом ещё репетиция хрен знает на сколько... >< битсо не жить) Вот я и не пошел

Ясненько)) А я вот просимулировала теперь пью тепленький чаек и ддмаю над идеей одной ролки))

0

275

Юки Куран
Оо)0 А я только что выпил зеленый чаёк )   http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/91.gif
А на счет какой ролки, если не секрет?  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/15.gif

0

276

Narobu Michi написал(а):

А на счет какой ролки, если не секрет?

Поспорила с одним человечком что смогу создать нормальную ролку связанную с мафией... Вот теперь сижу и думаю, не хочется шоколадку проспорить))

0

277

Юки Куран
Вах xD Ну удачи тебе, ага-ага))) Шоколад - святая вещь))

0

278

Narobu Michi написал(а):

Вах xD Ну удачи тебе, ага-ага))) Шоколад - святая вещь))

Спасибо)) Я за шоколад готова на все))

0

279

Юки Куран
Верю )  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/9.gif
Йа ответил )))

0

280

Narobu Michi написал(а):

Йа ответил )))

Угу, бегу отвечать.... Я понаглеть собираюсь так что тапки не прячь, понадобятся)

0


Вы здесь » ~Токио во тьме~東京都は、暗闇の中で » Флуд » Флуд в честь открытия ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно